Vostè esta aquí: Torneo > Resultados
CastellanoCatalàEnglish{$fontsizeHtmlCode}
29.3.2015 : 6:22 : +0200
Nombre del equipo:
Código del equipo:
 

CONTACTO

Otros eventos:

ORGANIZA:

Patrocinadores principales

Torneo
  
FASE CLASIFICACIÓN    
<< volver

01-04-15

16:00 CONQUEST FOOTBALL ACADEMY     PSTC LONDRINA HOSTALRIC
16:00 CE CARROI     UE LLAGOSTERA LLAGOSTERA
16:00 CLUB ESPORTIU BERGA     BOSCOS FUTBOL CLUB PLATJA D'ARO
16:00 VIC RIUPRIMER REFO     UNIO ESPORTIVA QUART SILS
16:00 CLUB DE FUTBOL BADALONA     SCARBOROUGH ATHLETIC FC STA COLOMA DE FARNERS
16:00 CLUB DEPORTIVO VECINKLUBF     AMETLLA DEL VALLES CF CASSÀ DE LA SELVA
16:00 CE CRISTINENC     EUROSTAR FOOTBALL ACADEMY SANT FELIU DE GUÍXOLS
16:00 VALENCIA CF     KITCHEE SC VIDRERES
17:00 HAKOAH AMIDAR RAMAT GAN     BELPER TOWN JNR HOSTALRIC
17:00 ASPIRE ACADEMY     UE RUBI LLAGOSTERA
17:00 HAPOEL ASHKELON     CARIBBEAN FC PLATJA D'ARO
17:00 FC VOLENDAM     INTER STARS NEW YORK SILS
17:00 EF SANT FELIU     RCD ESPANYOL SANT FELIU DE GUÍXOLS
17:00 ALBORAYA UD     OAR VIC VIDRERES
18:00 KAPTIVA SPORTS ACADEMY     UE OLOT HOSTALRIC
18:00 ACADEMIE SAISS DE FOOTBALL     PALAMOS CF LLAGOSTERA
18:00 RACING SARRIA CF     UE FIGUERES PLATJA D'ARO
18:00 CLUB GIMNASTIC MANRESA     FC CONQUEST SILS
18:00 VILLARREAL CF     CD LAGUNA SAD SANT FELIU DE GUÍXOLS
18:00 FC YOKOHAMA     USA SOCCER STARS VIDRERES
19:00 CLUB ATLETICO ALMAFUERTE     VOLENDAM FC LLAGOSTERA
19:00 UNIO ESPORTIVA BALAFIA     CAN VIDALET PLATJA D'ARO
19:00 GIRONA FC     US REGION 1 SELECT SILS
19:00 CHELSEA FC SOCCER SCHOOL HK     CSI STA COLOMA DE FARNERS
19:00 ASPIRE FOOTBALL DREAMS     SCH FC SANT FELIU DE GUÍXOLS
19:00 CEF SPORTING VIDRERENCA     SEVILLA FC VIDRERES

02-04-15

  RCD ESPANYOL     CARIBBEAN FC PLATJA D'ARO
  BOSCOS FUTBOL CLUB     CLUB DE FUTBOL BADALONA SANT FELIU DE GUÍXOLS
  SCH FC     CAN VIDALET SANT FELIU DE GUÍXOLS
09:00 RCD ESPANYOL     HAPOEL ASHKELON HOSTALRIC
09:00 OAR VIC     HAKOAH AMIDAR RAMAT GAN LLAGOSTERA
09:00 ALBORAYA UD     BELPER TOWN JNR PLATJA D'ARO
09:00 INTER STARS NEW YORK     ASPIRE ACADEMY SILS
09:00 CARIBBEAN FC     EF SANT FELIU SANT FELIU DE GUÍXOLS
09:00 UE RUBI     FC VOLENDAM VIDRERES
10:00 EUROSTAR FOOTBALL ACADEMY     CLUB DEPORTIVO VECINKLUBF HOSTALRIC
10:00 UE FIGUERES     VILLARREAL CF LLAGOSTERA
10:00 AMETLLA DEL VALLES CF     CE CRISTINENC PLATJA D'ARO
10:00 RACING SARRIA CF     CD LAGUNA SAD SILS
10:00 SCARBOROUGH ATHLETIC FC     CLUB ESPORTIU BERGA VIDRERES
11:00 SEVILLA FC     CHELSEA FC SOCCER SCHOOL HK HOSTALRIC
11:00 CAN VIDALET     ASPIRE FOOTBALL DREAMS LLAGOSTERA
11:00 USA SOCCER STARS     KAPTIVA SPORTS ACADEMY PLATJA D'ARO
11:00 SCH FC     UNIO ESPORTIVA BALAFIA SILS
11:00 UE OLOT     FC YOKOHAMA SANT FELIU DE GUÍXOLS
11:00 CSI     CEF SPORTING VIDRERENCA VIDRERES
12:00 KITCHEE SC     CE CARROI
12:00 PSTC LONDRINA     VIC RIUPRIMER REFO TOSSA DE MAR
12:00 UE LLAGOSTERA     VALENCIA CF LLAGOSTERA
12:00 US REGION 1 SELECT     CLUB ATLETICO ALMAFUERTE PLATJA D'ARO
12:00 UNIO ESPORTIVA QUART     CONQUEST FOOTBALL ACADEMY CASSÀ DE LA SELVA
12:00 VOLENDAM FC     GIRONA FC SANT FELIU DE GUÍXOLS
12:00 PALAMOS CF     CLUB GIMNASTIC MANRESA VIDRERES
12:00 FC CONQUEST     ACADEMIE SAISS DE FOOTBALL LLORET DE MAR
16:00 EUROSTAR FOOTBALL ACADEMY     AMETLLA DEL VALLES CF TOSSA DE MAR
16:00 INTER STARS NEW YORK     UE RUBI HOSTALRIC
16:00 CE CRISTINENC     CLUB DEPORTIVO VECINKLUBF LLAGOSTERA
16:00 BELPER TOWN JNR     OAR VIC SILS
16:00 HAKOAH AMIDAR RAMAT GAN     ALBORAYA UD CASSÀ DE LA SELVA
16:00 HAPOEL ASHKELON     EF SANT FELIU SANT FELIU DE GUÍXOLS
16:00 FC VOLENDAM     ASPIRE ACADEMY VIDRERES
17:00 SCARBOROUGH ATHLETIC FC     BOSCOS FUTBOL CLUB HOSTALRIC
17:00 CD LAGUNA SAD     UE FIGUERES LLAGOSTERA
17:00 SEVILLA FC     CSI PLATJA D'ARO
17:00 VILLARREAL CF     RACING SARRIA CF SILS
17:00 CLUB DE FUTBOL BADALONA     CLUB ESPORTIU BERGA SANT FELIU DE GUÍXOLS
17:00 CHELSEA FC SOCCER SCHOOL HK     CEF SPORTING VIDRERENCA VIDRERES
18:00 PSTC LONDRINA     UNIO ESPORTIVA QUART HOSTALRIC
18:00 USA SOCCER STARS     UE OLOT LLAGOSTERA
18:00 ASPIRE FOOTBALL DREAMS     UNIO ESPORTIVA BALAFIA PLATJA D'ARO
18:00 FC YOKOHAMA     KAPTIVA SPORTS ACADEMY SILS
18:00 CONQUEST FOOTBALL ACADEMY     VIC RIUPRIMER REFO VIDRERES
19:00 KITCHEE SC     UE LLAGOSTERA LLAGOSTERA
19:00 US REGION 1 SELECT     VOLENDAM FC PLATJA D'ARO
19:00 VALENCIA CF     CE CARROI SILS
19:00 FC CONQUEST     PALAMOS CF STA COLOMA DE FARNERS
19:00 GIRONA FC     CLUB ATLETICO ALMAFUERTE SANT FELIU DE GUÍXOLS
19:00 CLUB GIMNASTIC MANRESA     ACADEMIE SAISS DE FOOTBALL VIDRERES